13.02.2015 г. Презентация литературного творчества Т.Ф.Головиной

Головина Тамара Федоровна присоединилась к литературно-творческому объединению «Алексеевская заимка» не так давно, но стала активным ее участником. 9 февраля в Центральной библиотеке члены объединения и пользователи библиотеки смогли более подробно познакомится с ее творчеством в рамках презентации. Тамара Федоровна рассказала о своем жизненном пути, о событиях настоящего, которые определяют темы и настроения ее стихов. Литературным талантом в семье Тамары Федоровны обладает и ее внук, который охотно выступает в соавторстве с бабушкой. Зрителям были представлены рассказы «Путешествие за клубникой» и «Мама-сорока». Встреча традиционно прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Творческое литературное объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Следующее заседание состоится в марте месяце и будет посвящено теме «Дарите женщинам цветы».