07.05.2014г. Вручение подарков ветеранам Великой Отечественной войны

7 мая 2014 года сотрудники центральной библиотеки в честь 69-летия Победы в Великой Отечественной войне провели вручение ветеранам войны памятных подарков, изготовленных детьми, в рамках традиционного районного конкурса «Подарок ветерану». Вручили фронтовые письма – треугольник и броши из георгиевской ленты, изготовленные также руками юных читателей библиотеки.

К сожалению, ветеранов в Зырянском районе, осталось не так много всего 14 человек.

Мужество и доблесть наших дедов в годы Великой Отечественной войны для подрастающего поколения – повод для гордости и пример для подражания.

Поздравили уважаемых ветеранов с годовщиной Праздника Победы и пожелали им крепкого здоровья.