Для детейНовости

03.10.2014г. Мастер-класс: цветок ко Дню Учителя

Приближается День учителя – профессиональный праздник людей, которые огромное количество душевных сил и времени посвящают нашим детям. Конечно, хочется выразить им за это свою благодарность и подарить что-то очень приятное и незабываемое. Можно преподнести просто букет цветов – это, безусловно, красивый подарок, но им едва ли получится удивить педагога. Сотрудниками отдела обслуживания центральной библиотеки были организованы «мастер – классы» для учащихся начальных классов Зырянской средней общеобразовательной школы. С ребятами были сделанные подарки, которые могут удивить и порадовать учителей, так как сделанные своими руками вещи хранят в себе тепло рук и порой являются ценнее вещей, приобретенных в магазине.

Под руководством библиотекарей учащиеся начальных классов изготовили вазу и цветок.