Новости из сельских библиотек

Многого добиться

Обязательно читать

Должен научиться.

В Богословской библиотеке прошел праздник прощания с Азбукой, на котором собрались первоклассники и их родители. На этом празднике дети рассказывали стихи о буквах,составляли слова из карточек с буквами, отгадывали загадки, вспоминали сказочных героев и пели детские песенки вместе с родителями.

Ребята с честью выдержали все испытания! Библиотекарь Бокова Татьяна Дмитриевна поздравила с первой школьной победой, которую первоклассники одержали, благодаря старанию, трудолюбию и желанию научиться читать. Прошло посвящение в читатели и на память всем подарили книжки. Уходили домой все с хорошим настроением и с интересными книгами.