Для детейНовости

03.03.2014г. Посмеемся, улыбнемся!

1 и 2 апреля в центральной библиотеке отметили День смеха. В эти дни прошла игровая программа «Посмеемся, улыбнемся!». Гости библиотеки познакомились с историей праздника и традициями празднования разных стран. Ребята смогли проверить свою сообразительность и находчивость в конкурсах «Перевертыши», «Отгадай-ка», «Отгадай сказку», «ответь на загадку». В ходе мероприятия участники продемонстрировали актерские способности, умения рисовать и произносить скороговорки. Смогли гости праздника показать свою ловкость, быстроту реакции, командный дух и сплочённость в подвижных конкурсах. В завершение мероприятия ребята получили сувениры с призывом любить книги и читать всей семьей.