Для детейНовости из сельских библиотек

«Что за прелесть эти сказки»

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Подготовка к проведению Пушкинского дня, конечно же, начинается с оформления книжных выставок: «Как вечно пушкинское слово».

В этот день в Семёновской библиотеке совместно со школой прошёл Пушкинский день. Дети отправились в путешествие по сказкам А.С. Пушкина, посмотрели сказку о рыбаке и рыбки, затем прошла викторина «Знатоки Пушкина» и игровая программа. В конце программы прошёл конкурс дорисуй и раскрась картинку из сказок Александра Сергеевича. Все ребята активно участвовали в конкурсах и показали хорошее знание произведений великого поэта.