ФКГС

Формирование комфортной городской среды

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» с 15 апреля по 30 мая проводилось всероссийское голосование по выбору территорий (дизайн-проектов) для благоустройства в 2023 году.

Напомним, голосование проходило на платформе za.gorodsreda.ru (для Томской области — 70. gorodsreda.ru).

Для жителей Зырянского района было представлено на выбор два варианта дизайн-проекта по благоустройству Районного парка, расположенного по адресу: Томская область, Зырянский район, ул. Советская, 2А (3 этап). (1 очередь. Устройство детской площадки разных возрастов).

По результатам голосования участие приняли 1353 человека.

Победителем был признан первый вариант, за который проголосовало 1175 человек (86,84%), за второй вариант проголосовало 178 человек (13,16%).

Результаты голосования были утверждены на заседании общественной комиссии.

#зырянскийрайон#фкгс#селаменяютсядлянас