Новости из сельских библиотек

Ученье – свет, а неученье – тьма!

В рамках ежегодной Всероссийской акции “Библионочь – 2023” Цыгановским филиалом было проведена интеллетуально-развлекательная игра для детей «Библиосумерки» под девизом «Ученье – свет, а неученье – тьма!» Мероприятие действительно получилось интересным, позволяющим проявить себя каждому ребёнку если не в одной, то в другой номинации. В преддверии Общероссийского Дня библиотек все задания были так или иначе связаны с библиотечной тематикой. Ребята соревновались в разгадывании загадок, ребусов и головоломок, проверяли свою ловкость и находчивость в поиске книг…  Каждый участник получил на память в подарок мягкую игрушку!