Новости из сельских библиотек

Спешите посетить нашу библиотеку и пригласите своих друзей!

Сегодня в России издается много детских журналов и газет – познавательных, развивающих, развлекательных.  Детские журналы нужны для дополнительного чтения, получения интересных сведений об окружающем мире, развития мышления, развлечения и отдыха.  Семёновская библиотека организовала выставку-просмотр «Читай! Листай! Мир узнавай!». На выставке представлены периодические издания для детей и подростков из фонда детского библиотеки. Это журналы: «Непоседы», «3/9 царство», «Простоквашино», «Классный», «Ёжик», «Фантазеры». В этих изданиях юные читатели смогут найти много нового, интересного и увлекательного.

Обо всём на свете в журнале и газете.

Чтобы дети больше знали

Есть газеты и журналы.