Книжная галактикаНовости из сельских библиотек

Солдат войны не выбирает

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата призвана почтить память всех воинов-интернационалистов, которые сражались за пределами страны, проявляя глубокую верность своей Родине, честно и самоотверженно следуя военной присяге, показали высокие образцы мужества, стойкости и героизма. К этой знаменательной дате в библиотеке представлена книжная выставка «Солдат войны не выбирает».

На выставке представлены документы, отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Читатели могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также с художественными произведениями.