К 95-летию образования Зырянского районаНовости из сельских библиотекЭкология

«Родина моя – родной мой уголок»

Моя родина – самое красивое и дорогое место на земле. Здесь самая красивая природа. Красота ее настолько необыкновенна, что порой кажется, что в мире нет ничего прекраснее. Природа удивительна не только в любое время года, но и в любое время суток. Богатейший растительный мир представляет во всем великолепии: заливные луга, синева голубого летнего неба, стройные березы, яркие цветы и многое другое. Обо всем этом великолепии в Богословской библиотеке расскажет фотовыставка «Красота родной природы», которая позволит каждому увидеть мир в ином, необычном свете, и может быть, серьезно поразмышлять о предназначении человека к окружающей среде. Все желающие получить эстетическое удовольствие, могут посетить библиотеку и оценить мастерство фотохудожников – наших читателей, а главное по-новому взглянуть на красивейшие уголки родного края.