Новости из сельских библиотек

Подарок – «Корзина с еловыми шишками»

Кто не знаком с «Котом-ворюгой» или «Путешествиями жука носорога»? Конечно, нам эти рассказы известны с детства. У Константина Георгиевича Паустовского есть немало произведений о детях и для детей, о природе и животных, об искусстве и художниках, музыке и композиторах.

8 августа в Громышевской библиотеке ребята познакомились  с маленькой героиней – девочкой Дагни из Норвегии…

Читатели прочитали и обсудили рассказ «Корзина с еловыми шишками». Природа далекой Норвегии так напоминает нам родные места, а музыка великого композитора Э. Грига выражает любовь, восторг и красоту…Все это помог нам понять талант русского мастера слова – К. Паустовского.