Новости из сельских библиотек

Осень – это удивительное время года!

Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного. «Овощные фантазии» с таким названием была организована выставка поделок из  овощей  в Иловском филиале. На выставке видны результаты совместного творчества детей и их родителей. Рассматривая поделки, не устаёшь удивляться богатству фантазии, разнообразию приёмов изготовления поделок и получаешь удовольствие от творчества участников. Эту выставку с удовольствием посмотрели посетители библиотеки, родители, педагоги, все учащиеся  школы и воспитанники детского сада. Выставка была организована совместно с ДК и  проходила в течение недели.