Новости из сельских библиотек

Один день в Армии

Весело и шумно прошла конкурсно-игровая программа в Богословской библиотеке, посвященная празднику всех мужчин от мала до велика – Дню Защитников Отечества. Будущим солдатам – ученикам младших классов было предложено выполнить ряд заданий на скорость, внимание, сообразительность, выносливость. Школьники соревновались в знании истории русской армии, вспоминали и собирали пословицы о воинской доблести, участвовали в конкурсах: «Построение», «Срочное донесение», «Солдатская кухня», «Глас командирский». Девочки–одноклассницы бурно поддерживали своих мальчишек! А в итоге победила дружба! В заключении девочки в стихотворной форме поздравили мальчиков с наступающим праздником и вручили открытки, которые сделали сами.