Новости из сельских библиотек

Не губи ты жизнь бездельем —занимайся рукодельем!

Каждый человек стремится к творчеству. А рукоделие – прекрасное занятие, которое направляет наши мысли в позитивное русло, повышает настроение. Рукоделие – это полезный отдых и спокойствие.

В Берлинской библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению игольницы. Женщины с огромным интересом приняли участие в этом мероприятии. Предложено было сделать игольницу в виде шляпки. Шляпки получились все разные, так как каждая из рукодельниц проявила фантазию, и привнесла что-то своё. А самое главное, что присутствующие на мастер-классе получили море положительных эмоций и прекрасное настроение.