Новости из сельских библиотек

«Мы голосуем за своё будущее!»

Совсем скоро произойдёт очень важное событие для нашей страны – выборы Президента РФ. Выборы очень значимый и очень важный общественный процесс. Когда мы идём голосовать, мы должны понимать всю ответственность выбора. Должны взвесить все плюсы и минусы того или иного кандидата. Ведь именно от того человека, который будет стоять во главе нашего государства зависит наше будущее и будущее страны. В Берлинской библиотеке оформлена книжная выставка «Мы голосуем за своё будущее!». На выставке представлены портрет действующего Президента В.В. Путина, книги о государственных символах России, раздаточный материал, Федеральный закон о выборах Президента и об основных гарантиях избирательных прав в РФ, конституция РФ, а также другие брошюры в помощь просвещения избирателей.