Новости из сельских библиотек

Мои любимые бабуля и дедуля

Накануне праздника дедушек и бабушек, который отмечается 28 октября, Богословскую библиотеку посетили ребята-дошколята. Библиотекарь рассказала детям, что в календаре есть уже День матери, День отца, день братьев и сестер и есть еще праздник, посвященый людям, занимающим особое место в семье – это добрые и ласковые бабули и дедули. Главное, а особенно в этот день, мы должны показать, как мы ими дорожим, любим и заботимся. Ребята с большой гордостью рассказали о своих любимых бабушках и дедушках и решили сделать объемные открытки для своих родных. Из цветной бумаги дети вырезали портреты бабушки и дедушки, наклеивали прически бабушкам, усы и бакенбарды дедушкам. Каждый выбирал свой фон и детали. Подарок, сделанный своими руками, ребята решили вручить бабулям и дедулям в праздничный день 28 октября.