Внимание конкурс!Экология

Марафон стихов “Как прекрасен этот мир!”

Межпоселенческая центральная библиотека Зырянского района Томской области

приглашает принять участие в марафоне стихов

«Как прекрасен этот мир!»

Марафон проводится в рамках общероссийских Дней защиты от экологической опасности. Тема марафона предполагает исполнение участниками литературных произведений, посвящённых красоте окружающей природы, родного края, теме бережного отношения к окружающему миру, охране природы и сохранению жизни на Земле.

Участниками конкурса могут стать все желающие, без ограничения по возрасту и места жительства.

Для участия необходимо снять видео (в горизонтальном формате) продолжительностью не более 3 минут и выслать его на e-mail: konkurszirbib@yandex.ru с указанием ФИО участника марафона.

В начале видео необходимо указать фамилию и имя участника, место проживания, назвать произведение и автора.

Участники марафона автоматически дают согласие на обработку и публикацию своих персональных данных и выступления на официальном сайте МБУ «МЦБС» (https://zyrbiblioteka.ru/ ) и соц.сетях учреждения.

Все участники марафона получат сертификаты участия  на электронную почту, с которой было выслано видео.

Марафон «Как прекрасен этот мир!» проводится

с 15 апреля по 5 июня 2021 года.

тел. для справок 8(38243)22-2-08