Новости из сельских библиотек

«Когда мы едины – мы непобедимы»

3 ноября  в Громышевском филиале состоялось познавательно-игровая программа  «Когда мы едины – мы непобедимы», посвященная «Дню народного единства». На празднике присутствовали дошкольники, учащиеся и их родители. Гости совершили виртуальную экскурсию в историю, во время которой познакомились с Иваном Грозным, Кузьмой  Мининым, Дмитрием Пожарским, Лжедмитрием, Шуйским и др. историческими личностями. Во второй части встречи ребята продемонстрировали свои знания, разгадывая кроссворды, отвечая на вопросы викторины. Не забыли и о пословицах, о Родине и народах, проживающих на территории нашей великой страны.