25.11.2013г. «И это всё о ней»

22 ноября в Иловском филиале состоялся праздник «И это всё о ней», посвящённый Дню Матери.

Это было совместное мероприятие сельского филиала и сельского Дома досуга населения. Работники заранее подготовились к празднику – оформили помещение, подготовили фотовыставку «Наши мамы», костюмы, песни, инсценировки, стихотворения.

На мероприятие пришли нарядные малыши, школьники и их мамы, а также пенсионеры, посещающие социальную комнату «Общение в радость» работающую на базе библиотеки.

Рябята рассказывали стихотворения, дарили ласковые слова мамочкам, играли с мамами в игры. В исполнении вокального коллектива «Сударушки» прозвучали задушевные песни.

Так же была показана инсценировка «Три мамы» и поставлена шуточная сказка «Каша из топора».

До вечера в этот день звучали песни и шутки.

Всем надолго запомнится этот весёлый праздник!