Новости из сельских библиотек

«Их имена в истории нашего края»

18 апреля в Семёновской библиотеке прошёл урок краеведения «Их имена в истории края». Во вступительной части библиотекарь рассказала об истории появления нашего села, о его значимости и о людях, чьи имена помнят. Затем, используя возможности ЦОДА гостям была, показана презентация о земляках, которые побывали, в горячих точках и их имена теперь будут помнить всегда. В истории села немало имен талантливых земляков, прославивших его в разных сферах деятельности: науке, военном деле, литературе и искусстве. На абонементе библиотеки открыта выставка «Имена в истории края», которая расскажет об известных людях, уроженцах Семёновской земли.