Итоги областного конкурса «Лучшая рождественская выставка»

В конце февраля 2017 года подведены итоги областного смотра-конкурса «Лучшая рождественская выставка» для муниципальных библиотек Томской области в рамках регионального фестиваля «Светлый праздник Рождества Христова». На конкурс поступили 22 заявки из 11 районов Томской области.

Согласно Положению и требованиям к конкурсным работам, конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители Свято-Троицкой церкви и Областной библиотеки имени А.С. Пушкина, проведена экспертная оценка материалов. По результатам оценивания работ Межпоселенческая центральная библиотека «МЦБС Зырянского района» заняла 1 место, библиотека-филиал с. Берлинка  МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района» – 2 место.

Победителям будут вручены Дипломы и призы. Организаторы благодарят всех, кто принял участие в конкурсе, и желают творческих успехов.