Губернатор Владимир Мазур дал старт всероссийскому проекту «Всей семьей» в Томской области

Жители Томской области смогут принять участие во всероссийском семейном проекте «Всей семьей».

Фотоконкурс проходит в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» и призван объединить все поколения семьи. Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году семьи.

Старт проекту в Томской области в соцсетях дал губернатор Владимир Мазур.

«Присоединяемся к проекту всей семьей! К сожалению, могу позволить себе совсем не много времени проводить в кругу родных – такая уж работа. Но эти минуты, конечно, самые счастливые и долгожданные. Стараемся вместе больше бывать на свежем воздухе. Бегаем на лыжах, играем в снежки. Друзья! Накануне и в Год семьи в России рассказывайте о своих родных!» – подчеркнул губернатор Владимир Мазур, опубликовав семейное фото.

Для участия нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей: «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Каждую неделю участники будут получать простые, но очень важные задания, способствующие сближению и укреплению семейных связей. Затем фото с выполненным заданием нужно опубликовать в своих соцсетях под хештегом #всейсемьей и #всейсемьей70.

В Томской области в рамках проекта также пройдут культурные и развлекательные мероприятия для всей семьи, которые позволят передать сибирские семейные традиции.

За каждое выполненное задание участники получают электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…». Раз в месяц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта. Самые активные и дружные семьи получат ценные подарки.

Инициатор проекта «Всей семьей» – общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.