«В центральной библиотеке вновь пополнение»

В центральной библиотеке вновь пополнение. Благодаря второй Всероссийской акции «Дарите книги с любовью» книжный фонд библиотеки пополнился новыми интересными книгами не только для детей, но и для взрослых. Это детская художественная литература, русская классика, фантастика. Постоянным дарителем книг является председатель избирательной комиссии Томской области Юсупов Эльман Сулейманович. И в этот раз он не остался в стороне. Благодаря Эльману Сулеймановичу отдел искусств пополнился новым красочным изданием «Искусство XVI – начала XX века» и очень интересным красочным изданием «Россия. Великая судьба». В книге представлен весь ход российской истории с древнейших времён до наших дней, подкреплённый цитатами из русских летописей, историческими документами, свидетельствами современников.

Благодарим всех наших дарителей, хотим сказать им самое искреннее сердечное «СПАСИБО!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.