Новости из сельских библиотек

Выставка -обзор “Достоевский во все времена…”

11 ноября 2021 года исполнилось 200 лет со дня рождения великого русского писателя, философа, мыслителя XIX века Федора Михайловича Достоевского (1821—1881). Семёновская библиотека приглашает читателей на  выставку-обзор «Достоевский во все времена»

Фёдор Михайлович Достоевский — классик мировой литературы, один из самых читаемых писателей в мире. Ему, как никому другому, пришлось испытать много глубоких нравственных потрясений и физических страданий. Его литературный гений устоял перед ними и не только не померк, но стал более ярким и негасимым. На выставке можно познакомиться с биографией писателя, узнать много интересных фактов из жизни, познакомиться со знаменитыми афоризмами великого классика.