Итоги районного конкурса «Из мусорной кучки – классные штучки!»

Второй год подряд центральная межпоселенческая библиотека проводит конкурс творческих работ из бросового материала «Из мусорной кучки – классные штучки!». В этом году на конкурс поступило 53 работы, участниками которого стали более 60 человек в возрасте от 5 лет и старше. Все работы красочные, интересные, сделанные с фантазией. Здесь есть работы из пластиковых ложек, бутылок, лоскутков, пенопласта, бумаги, карандашей, пуговиц, ниток и других материалов. Авторы работ постарались сделать работы необычными, привлекающими к себе внимание, вызывающими восторг и восхищение.

Подведены итоги конкурса:

I место – Арефьева Анастасия, работа «Краски лета»

II место – Кафтонова Ольга Леонидовна, работа «Петушиная семья»

III место – Ильина Полина, работа «Ваза», руководитель Денисова Елена Владимировна

В номинации «Очумелые ручки» победили Шершнева Олеся и Струк Анастасия с работой «Банщица», руководитель Валова Елена Геннадьевна.

Поздравляем победителей. Благодарим всех за участие в конкурсе, желаем вдохновения и новых творческих побед.

С работами можно познакомиться в пункте выдачи книг по адресу ул.Чапаева, 27 (здание интерната). Выставка продлится до 10 ноября.