30.11.2014г. Всё про Новый год

рисунок клубокПоследние дни уходящего года всегда проходят в предпраздничной суете. Особенно много забот ложится на женские плечи. Вот и  в Центральной   библиотеке 30 ноября   прошло   заседание клуба « Хозяюшка» в канун  Нового года.

За чашкой чая собрались члены клуба. Ведущая  мероприятия рассказала: какие подарки можно связать своим  близким, какое меню подойдет для новогоднего застолья. Новый год — праздник домашний. К праздничному столу мы стараемся приготовить самые вкусные блюда. Аненкова  Вера Яковлевна поделилась несколькими рецептами новогоднего стола.

Участники клуба были просто в восторге, каждый из присутствующих рассказал свою интересную новогоднюю историю.

Библиотекарь пожелала всем здоровья, счастья и удачи в Новом 2015 году.