ГлавнаяКомпьютерная грамотностьЦОД

27.10.2015 Зарегистрироваться на www.gosuslugi.ru ПРОСТО!

26 октября 2015 года, в ЦОД Центральной библиотеки прошло заключительное мероприятие по программе «Компьютер для начинающих». Очередная группа пользователей получила основы компьютерной грамотности. Традиционно на таких встречах (и эта не стала исключением) сотрудники ЦОД проводят консультацию по основам регистрации учетной записи и основам пользования на Портале государственных услуг.

Директор библиотеки Гусева Светлана Кузьминична поблагодарила всех участников за активную жизненную позицию, настойчивость и ответственность в деле освоения компьютерной грамотности и пожелала стать активными пользователями информационных услуг библиотеки и Центра общественного доступа. В свою очередь сотрудники библиотеки услышали в свой адрес много добрых слов, и позитивных комментариев о деятельности ЦОД.