Новости из сельских библиотек

24.06.2015г. В честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны

В честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг., 22 июня в Богословской библиотеке прошел День памяти и скорби. Ребята из школьного летнего лагеря вместе с библиотекарем Т.Д. Боковой выяснили, почему в календаре памятных дат появилась дата 22 июня. Вспоминали о своих родственниках, которые воевали во время войны, говорили о том, что война – это тяжелое испытание для всего народа. Школьникам была показана слайдовая презентация о первых днях Великой Отечественной войны.

Закончилось мероприятие возле мемориала погибших земляков в годы Великой Отечественной войны, зажжением свечей и минутой молчания.