НовостиЭкология

21.12.2015 «Ёлка-ёлочка»

Новый год – самый волшебный праздник. В это время сбываются все самые сокровенные мечты. Его с волнением ждут не только взрослые, но и дети. Для них эта ночь самая долгожданная, самая сказочная. Новогодняя ёлка  — неотъемлемый атрибут празднования Нового Года в России. В наше время абсолютно в каждом доме под Новый год или Рождество принято ставить елку. И уже никто не может себе представить эти праздники без этой наряженной лесной красавицы. Вот и в клубе «Дошкольник» идет подготовка к Новому году. В эту пятницу малыши познакомились с произведением З. Александровой «Елочка». Разучивали новогодние стихи. Слушали песенки «Маленькая елочка» и «Как красива наша елка», учились водить хоровод. И очень увлеченно, с огромным удовольствием изготовили елочку из картона и бумаги, потом нарядили ее. Следующая встреча, праздничная «Новогодняя карусель» состоится в преддверии самого праздника в понедельник 28 декабря в 16.30.

Зарядиться новогодним настроением и познакомиться с традициями и обычаями новогодних праздников  можно у нас в Центральной библиотеке любому желающему. Ждем вас.