Для детейНовостиЭкология

21.07.2016 Выставка «Маленькие зверюшки»

Летнее время – это прекрасная пора, когда можно отдохнуть от учёбы, подольше поспать, съездить в гости, вместе с друзьями сходить на речку или заняться любимым делом.

Таким любимым делом во время летних каникул занимается Сысоева Ульяна вместе с мамой Ксенией Сергеевной.

Ульяна в этом году перешла во второй класс. На летние каникулы приехала в с.Зырянское к бабушке из г. Стрежевого. Ульяна является активным пользователем детского абонемента и читального зала.

Литература из списка для летнего чтения практически прочитана полностью, дневник чтения заполнен, свободного времени много. Поэтому Ульяна занимается различными интересными делами. Одним из таких увлечений является работа с пластилином. Для такого маленького человечка это не просто увлечение, но и развитие мелкой моторики, а следовательно, активизация работы мозга. Свои работы Ульяна принесла в библиотеку на персональную выставку «Маленькие зверюшки». Это не просто пластилиновые звери, это целые семейства в миниатюре, про которые Ульяна рассказала различные истории.

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку и попробовать самостоятельно вылепить представителей животного мира.