20.10.2015 «Компьютер для начинающих»

В Центре общественного доступа Центральной библиотеки Зырянского района проходят групповые консультационные мероприятия по программе «Компьютер для начинающих».

Каждый из нас прекрасно знает, что сегодня без компьютера уже не обойтись. Он прочно вошел в нашу жизнь. С помощью компьютера мы общаемся, обмениваемся различной информацией, работаем и даже используем его вместо телевизора и телефона. Иногда бывает трудно разобраться в многообразии его функций, программ и приложений самостоятельно. На сегодняшний день одним из самых востребованных направлений деятельности ЦОД является организация консультаций по работе на компьютере и в сети Интернет.
Посещая ЦОД, все желающие осваивают работу на компьютере, а также находят здесь общение, вежливое, внимательное, уважительное отношение сотрудников библиотеки. Принимаем заявки на участие в таких мероприятиях, записаться можно по телефону 22-2-08.