Новости из сельских библиотек

10.03.2015г. Концерт для наших мам

В праздничные дни в Семёновском филиале библиотекарь М.В.Жидкова с художественным руководителем Дома культуры Л.И.Сафроновой провели праздничный концерт, посвящённый 8 Марта «И в шутку и всерьёз!!!». На концерте было представлено много различных номеров с участием детей детского сада, школы, вокальной группы «Берёзка».

Прозвучал монолог «Мама» в исполнении Калюковой Софьи, монолог «Серьёзная и весёлая женщина» в исполнении Ульрих В.И. Дети читали много хороших стихов о маме, бабушке, показали вниманию зрителей два танцевальных номера.

В конце концерта мамы и бабушки получили в дар воздушные цветы, сделанные руками детей. Зрители остались довольны проведенным мероприятием.