18.12.2014г. «Здравствуй Новый год!!!»

Новый год! Самый радостный, самый чудесный праздник для детей и взрослых. Как справляли новогодние праздники в прошлом и сегодня, как можно украсить ёлку, какие подарки можно сделать близким и друзьям, как и какие вкусные угощения можно приготовить под новогоднюю ночь? Обо всём может вам рассказать книжная выставка «Здравствуй Новый год!!!»

Она оформлена в читальном зале центральной библиотеки. Вы узнаете о самых лучших, интересных историях, которые происходят с героями книг зимой и в новогоднюю ночь. В праздничную новогоднюю выставку вошли сборники стихотворений о зиме известных русских поэтов. Вас ждут немало сюрпризов: чудесные легенды, рассказы и сказки, песни, пословицы, загадки, считалки, скороговорки о зимней стуже.

Мы желаем всем жителям района весёлых праздников и надеемся, что наша выставка поможет устроить у вас дома замечательное семейное торжество. Ждём вас в библиотеке.