18.04.2016 Подведены итоги Областного конкурса литературных и исследовательских работ «Я•ФИНАНСЫ•МИР» 2016

15 апреля 2016 года в Большом концертном зале Томской областной филармонии прошло награждение победителей и дипломантов  Областного конкурса литературных и исследовательских работ «Я•ФИНАНСЫ•МИР» – 2016, учреждённого Департаментом финансов Томской области, организатором которого стала Томская областная детско-юношеская библиотека, при поддержке Департамента по культуре и туризму Томской области.

Поздравила победителей, а также вручила им дипломы и памятные призы – заместитель начальника департамента финансов Томской области Вера Ивановна Плиева. Вера Ивановна подчеркнула, что в работах 2016 года ребята всё больше задумывались о своем финансовом будущем, об экономии денежных средств и  о том, сколько тратят родители на детей.

Музыкальным подарком для гостей и победителей стали выступления воспитанников вокальных студий г.Томска.

На конкурс от МБУ «МЦБС Зырянского района» были отправлены творческие работы 21 конкурсанта, пользователей библиотек района от 7 до 24 лет. Четверо зырянцев стали победителями конкурса.

Наивысший приз конкурса «Гран-при» получила Смирнова Ульяна
из с.Цыганово (руководитель библиотекарь М.В.Цыганкова).

I место получила Самойлова Арина
из п.Причулымский.

II место получила Куроченко Вера
из с.Красноярка (руководитель библиотекарь Н.А.Фомина.)

Дипломантом Областного конкурса в номинации «Сказка» стал Харламов Виталий из с.Дубровка (руководитель библиотекарь С.Н.Харламова).

Хочется еще раз пожелать всем участникам  конкурса «Я•ФИНАНСЫ•МИР» –  вдохновения, удачи и новых открытий!