17.11.2015 «Мои любимые книжки»

В Богословском филиале дошкольники пришли в гости к своим друзьям. Друзья ребят – это книги. И живут друзья-книги в доме, который называется библиотека. Библиотекарь Богословской библиотеки пригласила ребят на познавательный час «Мои любимые книжки».

Дети с удовольствием просмотрели красочные издания детских книг и журналов, отвечали на вопросы мини-викторины «Узнай любимых героев». В заключении дети сами выбрали книги для чтения, а библиотекарь Бокова Татьяна Дмитриевна напомнила ребятам о правилах обращения с книгой и пожелала, чтобы все, научились и полюбили читать книжки.