Алексеевская ЗАИМКАНовости

15.10.2015 Алексеевская заимка

13 октября прошло заседание литературно-творческого объединения «Алексеевская заимка», посвященное теме «Сергей Есенин в моей душе и моем творчестве». Участники объединения поделились своими воспоминаниями о первой встрече с творчеством Сергея Есенина, о влиянии поэта на их творчество. Библиотекарь Назарова С. А. познакомила собравшихся с презентацией о жизни и творчестве С. А. Есенина, которая вызвала много споров и рассуждений. Большой интерес участников «Алексеевской заимки» проявили к виртуальной экскурсии по родным местам Сергея Есенина. В рамках встречи прозвучали произведения, посвященные Сергею Александровичу Есенину, а также новинки творчества членов объединения.

Литературно-творческое объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Приглашаем всех желающих на следующее заседание, которое состоится в ноябре и будет посвящено теме «Зимняя сказка».