22.02.2014г. «Зимние Олимпийские игры в Сочи – 2014».

В конце февраля в Высоковском филиале прошла беседа с учащимися 8-9 классов на тему «Зимние Олимпийские игры в Сочи – 2014». Ребятам было рассказано о символах Олимпийских и Паралимпийских игр. Они наглядно увидели каждый персонаж и узнали информацию о них. Также ребятам была предложена викторина, с которой они успешно справились. С юмором они рассматривали стенд с рисунками, под названием «Привет, Олимпиада!». На мероприятие был приглашен учитель физической культуры Юрий Владимирович Селезнев. Он рассказал о зимних видах спорта и олимпийских чемпионах-томичах, с некоторыми из них он был знаком лично.