Алексеевская ЗАИМКАНовости

09.06.2014г. Алексеевская заимка

Алексеевская заимка.

9 июня состоялось очередное заседание литературно-творческого объединения Алексеевская заимка. Посвящена встреча была теме «Поэтическая копилка». Участники объединения представили свои новые произведения, проанализировали их и в обсуждении нашли приемы для усовершенствования своих произведений. Каждый автор обладает своей неповторимой манерой письма, персональным взглядом на творчество и очень ревностно их отстаивает, однако споры с коллегами по перу дают возможность самосовершенствоваться. Участники Алексеевской заимки всегда рады новым членам объединения, открыты для взаимовыгодного сотрудничества.

Мы приглашаем всех желающих, наделенных литературным даром и пробующих себя в литературном творчестве, на следующую встречу, которая состоится 14 июля. Рады сотрудничеству со всеми творческими и инициативными людьми, желающими внести свой вклад в развитие культуры родного края.