Для детейНовости из сельских библиотек

«Что такое хорошо и что такое плохо…»

В этом году исполняется 125 лет со дня рождения русского советского поэта Владимира Владимировича Маяковского – одного из крупнейших поэтов XX века. Помимо поэзии он ярко проявил себя как драматург, киносценарист, кинорежиссёр, киноактёр, художник, редактор журналов «ЛЕФ», «Новый ЛЕФ». 19 июля в Семёновской библиотеке прошла встреча, посвященная творчеству Владимира Владимировича Маяковского. Библиотекарь познакомила посетителей с его биографией, творчеством, провела обзор книжной выставки. Рассказала о том, какие ещё произведения были написаны Владимиром Владимировичем Маяковским. Прошла беседа по стихотворению «Что такое хорошо и что такое плохо»