Новости из сельских библиотек

Читаем вместе, читаем вслух

9 октября в России отмечается праздник, воспевающий литературу и книгу – Всероссийский день чтения. Богословский филиал присоединился к Всероссийской акции «Читаем вместе, читаем вслух». В этот день дети читали стихи русских поэтов: А. Пушкина, Ф. Тютчева, С.Есенина, И. Бунина, отрывки из рассказов М. Пришвина, посвященные красоте осенней природе. Библиотекарь провела обзор по выставке «Осень дивная пора», где были представлены интересные осенние рассказы и сказки. Ребята выбрали понравившиеся книжки для прочтения на дом. В день чтения у всех желающих была возможность сфотографироваться с любимой книгой.