Хэллоуин в пещере летучих мышей.

загруженное (1)31 октября  Центральная библиотека превратилась в жуткую пещеру летучих мышей, в которой состоялась кошмарная вечеринка не чистой силы. Все обладатели черной и злобной силы собрались для празднования Хэллоуина. Злобных гостей праздника ожидала разнообразная пугающая программа. Гости вечера смогли размять трухлявые кости  в физкультминутке «Мы вступаем в темный лес»; продемонстрировать свои усохшие мозги в конкурсах  «Реставрация» и «Жуткое буриме»; творческие таланты нечистая сила показала в соревновании «Объясни без слов»; силу и ловкость вампиры и вурдалаки проявили в «Тыквенном взрыве».  Гости летучих мышей явили свои злобные чары и превратили своих капитанов в мумий. Завершился праздник угощением и танцевальным шабашем, подарившим много жутко приятных впечатлений гостям вечеринки.