Новости из сельских библиотек

С днём мудрости и доброты

4 октября в c.Семёновка прошла концертно-развлекательная программа в День пожилого человека «С днем мудрости и доброты». В уютном, оформленном зале собрались пенсионеры села. Пожилых людей поздравили библиотекарь и художественный руководитель с.Семёновка.  На одном дыхании прошел праздничный концерт. Особые слова благодарности старшему поколению в этот день прозвучали от ведущих концерта. Музыкальные подарки прозвучали от Шмониной Ирины, Охотина Сергея, Зайцева Владимира, Копылова Алексея и т.д. Далее последовала конкурсно-игровая программа: музыкальные викторины и загадки, танцевальные баттлы и многое другое. Мероприятие получилось теплым, добрым, веселым. Организаторы услышали много слов благодарных гостей праздника.