Новости из сельских библиотек

Сторисек (мешок историй) “Винни Пух и все-все-все”

Сто сорок лет назад 18 января 1882 года в Лондоне родился Алан Милн – автор двух книг об игрушечном медвежонке с опилками в голове: “Винни-Пух” и “Дом на Пуховой опушке”. В России они известны в переводе Бориса Заходера под общим названием “Винни-Пух и все-все-все”. Но, наверное, еще больше – по знаменитой серии мультиков, созданных по сценариям Бориса Заходера в 1969-1972 годах: “Винни-Пух”, “Винни-Пух идет в гости” и “Винни-Пух и день забот”.

В наш волшебный мешочек мы положили книги про медвежонка с опилками, одноименный журнал с интересными заданиями, раскраски, самого плюшевого героя. А что же еще?

А вот это вы узнаете, если придете в библиотеку с.Цыганово.