ФКГС

Презентация дизайн-проекта по «Благоустройству районного парка»

Прошла презентация дизайн-проекта по «Благоустройству районного парка» по адресу: Томская область, Зырянский район, с.Зырянское, ул. Советская, 2а.3 этап для руководителей Администрации Зырянского района и руководителей учреждений культуры.

На рассмотрение руководителей был представлен дизайн-проект, разработанный ООО «Томпроект», в составе проектно-сметной документации.

Проект предусматривает: устройство детской площадки для разных возрастов, спортивной зоны, развлекательной зоны и зон отдыха, ярмарочных домиков, входной группы, парковки, уборных, дорожек для скандинавской ходьбы и велосипедов, благоустройство зоны у камня основателям села.

Из-за плотной застройки на территории с.Зырянское довольно сложно найти общественное пространство, которое наиболее функционально подходит для размещения сооружений предусматриваемых проектом  и может быть востребовано большинством граждан независимо от времени года, в связи с этим была выбрана данная территория для реализации проекта.

Большинство руководителей поддержало выбор данной территории.