Новости из сельских библиотек

«Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены»

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках и домах культуры День старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

5 октября в Красноярке состоялась в сельском ДК праздничная программа «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены». Мероприятие было организовано и проведено работниками сельской библиотеки и ДК. В зале празднично и ярко оформлена сцена, накрыты столы, приглашены пожилые жители села. В праздничной программе звучали стихи, песни и поздравления. Интересным и радостным событием для сельчан было выступление концертной бригады МАУ «Центр культуры» Зырянского района.

Многочасовое мероприятие получилось ярким, интересным, задорным, запоминающимся.