Новости из сельских библиотек

«О той, кто дарует нам жизнь и тепло»

Ежегодно в Михайловской библиотеке отмечается День матери. В этот раз состоялся литературный вечер «О той, кто дарует нам жизнь и тепло». В мероприятии приняли участие жители с.Михайловка и с.Туендат. В программе прозвучали трогательные до слез стихи в исполнении библиотекаря, гостей и детей из приемной семьи. Вокальные группы «Зоренька» социальной комнаты с.Михайловка и «Рябинушка» из Туендата порадовали присутствующих песнями. Представители многодетной семьи исполнили песню «Мама». На мероприятии присутствовали многодетные матери, награжденные медалями «Родительская доблесть». Дополнительно к мероприятию был оформлен стенд для детей с книгами и высказываниями о матери и материнстве.