Новости из сельских библиотек

Март шагает по планете –

Рады взрослые и дети.

Всем сегодня не до сна

Снова в мир пришла весна!

В преддверии весеннего праздника в Высоковской библиотеке прошла конкурсно-развлекательная программа «Ох, уж это 8 марта» для юных жительниц села. Две команды «Очаровашки» и «Симпатяжки» выполняли задания дружно, быстро, ведь каждая команда хотела победить. Девочки приняли участие в конкурсах: «Цветочный», «Большая стирка», «Едим дома», «Салон красоты», «Вкусный завтрак», «Хохолки». В конкурсах девочки, как настоящие хозяйки, развешивали платочки на веревку, из предложенных ингредиентов выбирали составляющие борща, готовили яичницу, делали маникюр и покупали продукты.

Мероприятие закончилось, но осталось хорошее настроение. По традиции сладкие призы получили обе команды, а мальчики – болельщики за активную поддержку получили чупа-чупс.