Новости из сельских библиотек

«От всей души с поклоном и любовью»

В Цыгановском филиале оформлена выставка «От всей души с поклоном и любовью», посвященная Дню пожилого человека. Среди литературы – периодические издания с реальными жизненными историями. Все авторы рассказов – люди почетного возраста и пишут они о том, какими были в молодости, о взаимоотношениях в семье и о том, что считают главным в жизни. Кроме того, на выставке была представлена литература, посвященная здоровью и долголетию людей пожилого возраста. К празднику была подготовлена поздравительная открытка, а юные читатели сшили сувениры в виде сердца. Эти подарки получил каждый читатель пенсионного возраста, посетивший в эти дни библиотеку. Тёплые слова поздравлений всем жителям почётного возраста были сказаны во время праздничного концерта в «Центр культурного досуга и творчества» с.Цыганово.