Новости из сельских библиотек

От всей души спешим поздравить

В Богословской библиотеке состоялась празднично-игровая программа «От всей души спешим поздравить», посвященная Международному женскому дню. Накануне праздника ребята пригласили своих мам, бабушек, чтобы выразить им свою любовь. Дети читали стихи, пели песни о маме, показывали забавные сценки, которые долго готовили с учительницей. Все вместе участвовали в веселых конкурсах, предложенных библиотекарем: «Хозяюшка», «Угадай маму», «Мы помощники», «Накорми маму». Родители также были активными участниками программы. В завершении мероприятия мальчики подарили открытки, сделанные своими руками, всем присутствующим женщинам и одноклассницам и пожелали хорошего настроения!